среда, 15 мая 2013 г.

Обзор программы Revo Uninstaller Pro

Программа Revo Uninstaller Pro легко удалит любое программное обеспечение, установленное на вашем компьютере. Эта программа идеально подходит для случаев, когда системная утилита для удаления и установки проблем не справляется с удалением. Revo Uninstaller Pro работает намного быстрее и обладает более мощными возможностями для деинсталляции.

Почему пользователи отдают предпочтение программе Revo Uninstaller Pro?

  • Легко удаляет программы.
  • Удаляет программы, которые трудно удалить.
  • Удаляет все оставшиеся данные после обычного удаления программы.
  • Помогает избежать ошибок при установке программ.
  • Решает проблемы с обновлениями программ.
  • Информирует обо всех изменениях, которые происходят при установке программ.

С помощью современных и быстрых алгоритмов, программа Revo Uninstaller Pro анализирует приложение перед удалением и сканирует на наличие оставшихся файлов удаленной программы. Если вы используете для удаления программ стандартный деинсталлятор, то используя Revo Uninstaller Pro, вы сможете удалить дополнительные ненужные файлы, папки, ключи реестра, которые останутся в системе после удаления программы.

Используя вкладку Деинсталлятор, вы можете автоматизировать процесс удаления и удалить несколько программ сразу. Программа Revo Uninstaller Pro также обладает функцией Принудительной Деинсталляции. Принудительная деинсталляция – это лучшее решение, когда вам необходимо удалить программы, которые невозможно удалить обычными способами, а так же программы, установленные не полностью (при возможной ошибке при ее установке) и программы, не упомянутые в списке установленных.

Программа Revo Uninstaller Pro предлагает вам несколько простых, лёгких в использовании и эффективных методов деинсталляции программ, как например отслеживание программы во время ее установки. Чтобы удалить программу полностью, не оставив и следа, вы сможете проконтролировать все системные изменения, которые программа сделала при установке, и затем использовать эту информацию, чтобы удалить программу в один клик легко и просто. Даже если вы не проследили за программой в процессе ее установки, эта использование этой функции программы все еще возможно благодаря наличию лог файла установки в базе данных программы Revo Uninstaller Pro.

Очень удобно использовать программу Revo Uninstaller Pro для чистки браузеров, так как программа очень быстро очищает историю посещенных сайтов, удаляет временные файлы интернета и файлы cookies. Данная программа поддерживает все современные браузеры. Так же с помощью программы можно удалить историю загруженных файлов и введённые данные форм. К полезным функциям программы Revo Uninstaller Pro стоит также отнести способность программы возврата некоторых системных параметров, которые были затронуты удаленной программой, способность создавать резервные копии ключей реестра, файлов и папок, которые пользователь собирается удалить.

Программа поддерживает автообновление программы через интернет. Что касается интерфейса программы, то стоит отметить его современность и понятность. Программа просто в управлении и подойдет даже самым неопытным пользователям. Скачать последнюю версию программы можно кликнув по баннеру:

1 комментарий:

  1. Признаком хорошего и полезного продукта является даже то, что данная программа входит в расширенную сборку Total Commander. (А если вы юзаете проводник - мне вас очень жаль).

    Переодическу заглядываю в програуму не появилось ли в системе чего лишнего без моего ведома.

    К тому же, как было сказано автором, прога удаляет весь мусор от программ/игр, что позволяет чистить систему и сносить программы целиком, не оставляя записей, что они вообще были в системе (ну почти не оставляя записей).

    В общем всем, кто пользуетсья обычным удаление софта - скачайте с ОФФИЦИАЛЬНОГО сайта и радуйтесь жизни.

    А то это навомодные сайты, где есть лббая программа, только что бы её скачать, нужно сначала установить в свой комп десяток червей, мультибаров, домашних страниц, поисков и браузер ;) Как же зае****

    ОтветитьУдалить