вторник, 19 марта 2013 г.

Как удалить любой тулбар 1 кликом (avast! Browser Cleanup)

Представляем вашему вниманию утилиту которая решит вашу проблему с навязчивыми браузерными дополнениями в 1 клик.

avast! Browser Cleanup (avast! Очистка Браузера) сканирует и анализирует все установленные плагины, расширения и дополнения в популярных веб-браузерах Internet Explorer 8-10, Mozilla Firefox, Google Chrome. Рейтинг (и вредоносность) дополнений основывается на оценках пользователей Avast. Вы имеете возможность отключить или удалить (вручную) неизвестные дополнения, плагины с низким рейтингом или плагины, которые могут предоставлять опасность, например, изменять настройки веб-браузера без вашего ведома.

avast! Browser Cleanup имеет также очень полезную функцию сброса настроек (домашней страницы и поисковой системы по умолчанию) для Internet Explorer 8-10, Mozilla Firefox, Google Chrome. Приложение не требует установки, очень миниатюрное и требует активного интернет-соединение для анализа дополнений.

ВНИМАНИЕ: В операционных системах Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 рекомендуется запускать утилиту от администратора (правой кнопкой мыши "Запуск от администратора") для эффективного удаления вредоносных расширений.

Сканеры способные вычистить компьютер от тулбаров:

SpyHunter - сканер вредоносного ПО от американской компании Enigma Software Group. Удаление в автоматическом режиме, очень качественная полуавтоматическая система тех. поддержки (на английском). Находит и вычищает много дополнительных угроз которые не обнаруживаются классическими антивирусами.

Malwarebytes Anti-Malware - это относительно молодой проект, завоевавший огромную популярность на западе ставший практически лидером антирекламного и антишпионского ПО для домашних пользователей. Секрет успеха прост - простой и понятный интерфейс, обширная база данных, скорость, и конечно же эффективность в борьбе с современной заразой. А самое главное программа бесплатна, за деньги продаётся только активный модуль защиты и тех. поддержка. Абсолютный "must have" для каждого юзера.

Stronghold AntiMalware - сканер вредоносного ПО от российской компании Security Stronghold. Удаление в автоматическом режиме, качественная система тех. поддержки (на русском и английском). Имеет удобные дополнительные инструменты для сброса настроек браузеров выборочного удаления дополнений к браузерам и так далее.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте,Alex A.
    У меня не устанавливается avast. При установке он выдает картинку интерфейса, которая у Вас в примере. Там в обзоре стоит только explorer и показывает слово "чисто". У меня только переустановили систему и на сегодняшний день установлен только chrome и я уже подцепила http://www1.delta-search.com/.
    Написала сумбурно, извините, нервы уже не выдерживает смотреть на дельту, это просто какое-то психо-оружие.

    Вообщем, не запускается процесс установки. При нажатии скаченного фаила выдает картинку интерфейса, как я понимаю совершенно не действующею, так как у меня так и стоит это психитрепка в виде дельты.

    С уважением,
    Эвелина

    ОтветитьУдалить